Les photos de classe

Vous connaissez ou reconnaissez quelqu’un ?

Aidez-nous à mettre un nom sur chaque visage

Une loupe ouvre quand vous promenez la souris sur la photo, vous pouvez grossir la photo avec la molette de votre souris

Premier rang au fond debout : PAJOT Guy, Bertin BRUNEAU, Guy CHAUVET, Jacky ROCHETEAU, CHARRIER Martine, Paulette GIGAUD, ROCHETEAU Annie, Annie MALIDAN, Danielle GIGAUD,  Mariette ORDONNEAU  

Rang du milieu : Francoise FERRE , BENATIER ? , Gérard THIBAUDEAU, André GIGAUD,  Jeanine POISSONNET,  Marcelle THIBAUDEAU , Yvon ORDONNEAU, Jean-Claude CHABOT,  Marie Jo ORDONNEAU  , Valentine PAJOT,

Rang assis : Patricia BRUNEAU, Michelle CHARRIER, Violaine CHARRIER, Jean Louis FERRE, Dany PAJOT, Daniel MALIDAN, Ginette BRUNEAU, Alain GIGAUD, Yvette GROIZELEAU, Roland MALIDAN


L’institutrice : Mademoiselle EPAUD

Rang debout : Claude POISSONNET, Suzanne ORDONNEAU, Léone TESSON (BRUNEAU), Yvon GIGAUD

Rang assis :  Jacky PAPON, Claude FERRE  , Françoise ORDONNEAU,  ?  

Premier rang au fond debout : Bertin BRUNEAU, Jean Luc SIMONNEAU, Yvette GROIZELEAU, Monique GIRAUDEAU? Ginette BRUNEAU, Roselyne VRIGNON, POTEREAU ?, Rémy POULAILLEAU, Guy PROUD, Jean Luc RABILLARD, Jean Luc PREAU

Rang du milieu : ? , André GULMiINEAU, GIRAUDEAU ?, GIRAUDEAU ?, Daniel ROBIN, LEROUX ? , ANGIBAUD ?, GARANDEAU ?, Ginette VIAUD

Rang assis : Bernard GUIOCHET, Jean RAFFIN, René LEROUX, Claude POULAILLEAU, POTEREAU ?, Catherine BOURON, Odile BRETON



Premier rang au fond debout :

Rang du milieu :

Rang assis :

Premier rang au fond debout :

Rang du milieu :

Rang assis : ? ? ?  Thérèse FRANCOIS, Denise MALIDAN

L’institurice : Mademoiselle EPAUD

L’instituteur : Monsieur GAUTRON, Martine CHARRIER, Paulette GIGAUD, Annie MALIDAN, Danielle GIGAUD, Annie ROCHETEAU, Yvette GROIZELEAU, Guy PAJOT

2ème rang : Mariette ORDONNEAU, Jeanine POISSONNET, Marcelle THIBAUDEAU, Yvon ORDONNEAU, Jean Claude CHABOT, BENATIER ?, Gérard THIBAUDEAU

1er rang assis : Ginette BRUNEAU, Patricia BRUNEAU, Daniel MALIDAN, Alain GIGAUD, Guy CHAUVET, Bertin BRUNEAU, Roland MALIDAN, Violaine CHARRIER, Michèle CHARRIER

1er Rang : Hervé BRUNEAU, Georges CHARRIER, Dany PAJOT, ?, ? , Dominique PAJOT



L’instituteur : Monsieur GAUTRON

Premier rang au fonds debout : Claude BOURRI AU,  ?  ,  ?  , Antoine CHOUSSEAU,  ?  ,  ?  , Joël  FERRE,  ?  ,  ?  ,  René  VRIGNON

Rang assis :

Premier rang au fond debout :  Melle EPAUD, Denis MALIDAN, Claude CHAUVET, ?, Yvon GIGAUD, Claude POISSONNET, Jacky GOUENEAU, Georges GAUTRON

Rang du milieu :  André  GOUENEAU, ? , ?, ,Maryvonne GIGAUD, ?, Annick PAJOT, ?, Danièle GIGAUD

Rang assis : Serge PAJOT, ?, ?, André GIGAUD, ?, ?

Monuments Un Territoire 14-18 noir et blanc Actualités @ Contact Accueil